Les Inscrits

TRAIL SEMI DE L AUVIGNON 23 KM

Nom - Prénom
1
DEVILLEPOIX EMMANUEL
3
PATENOTTE YANN
5
BOUCHOU THIERRY
7
CHECCHI WALTER
10
KERAUTRET SARAH
11
RIVIERE PHILIPPE
13
LARROZE YAEL
14
PICHON ROMAIN
15
POURTAU SOLENE
17
SOUQ PHILIPPE
19
RYAN TONY
21
ROULON JEAN-CLAUDE
24
O'CONNELL BRYAN
29
DUBEROS LAURENT
31
RICCI DAMIEN
33
GERVAUD STEPHANE
39
DOUCET MANON
40
LACHEZE MATHIEU
41
ASSEMAT FABRICE - EQ LYCEE DE BAUDRE
42
DUTHIL OLIVIER - EQ LYCEE DE BAUDRE
47
BRAUD VINCENT
48
DAUCE JACQUES
51
COURALET - BIOCOOP EQ NIGHT CHRISTOPHE
52
PICHONNEAU-BIOCOOP EQ NIGHT STEPHANE
80
COMPAGNON ALEXANDRE
83
OSZEZYPATA JEROME
84
OSZEZYPATA-FARINA KARINE
85
BORDAS ALICE
87
DAVASSE JOEL
102
FARGEOT SEBASTIEN
104
MONGE SOAZIG
105
MONGE GILLES
109
BARTET MICHEL
111
ANDRIEU PASCALE
112
VINKLAREK DIDIER
115
GAILLARD JEAN-LOUIS
122
DUPRAT MARIE-PAULE
139
FAUROUS HENRI
145
MACAUX CELINE
146
JANVIER OLIVIER
147
MARTIN FABIEN - ALBATROS EQ 2
148
KOUROUMA YANIS
152
FRANCOLON KATIA
160
CAPORALE LINDA
163
BARDES LAURENT
171
GAFFARD ALAIN
186
BARBIER COLIN
193
HENRY ALAIN
194
COMBALBERT GREGORY
198
DAGASSAN SONIA
200
BROOKS RICHARD
202
JEGARD REMY
214
GIDE JEAN-CHRISTOPHE
226
POIRET LIONEL
227
FILHOL BENOIT
231
SENTILLES DERECK
232
VERSTRAETE JEROME
242
BONNEFOUX JULIEN
243
DUTOURON SARAH
244
LE BORGNE BENOIT

TRAIL DU BELVEDERE - 13 KM - à 9H30

Nom - Prénom
2
AIN MEHDI
4
DULOUARD BERNARD
6
BOUCHOU LAURENCE
8
GRIMARD PASCAL
9
GRIMARD CHRISTINE
12
FARGEOT VERONIQUE
16
MAMPRIN SIMONE
23
TRANEL PHILIPPE
26
RIVIERE GUILLAUME
27
LOUGNON OLI
34
LACOSTE FABIENNE
35
BEYRIES  PASCAL
36
BEYRIES MAÏTE
37
MARCON ANAÏS
38
SANCEY LAURENT
44
FRAGA VICTOR
45
PESO CELINE
46
FRAYSSE MARIE-CHRISTINE
49
LAFON ESTELLE
69
FORT CEDRIC- eq 1 OSBAC - CABSO
70
PRAT CELIA - eq 1 OSBAC - CABSO
71
LAMOTHE LILIAN - eq1 OSBAC -CABSO
72
BREIL PATRICIA
77
MARTINEZ STEPHAN
78
LATAPPY LAURE
79
LATAPPY CLAIRE
81
LATAPPY CHRISTINE
82
LATAPPY REMI
86
CARRINI MARIE-CLAUDE
99
LE PARC VINCENT
103
VALIERE HANSA
106
DORDE SARAH
107
CORRE FREDERIC
108
MILHAU JEAN-MARC
116
TUFFAL EMMANUEL
118
HUGON CHRISTINE
119
DOMBLIDES JEAN-YVES
120
HYVERNAUD JEAN-LUC
123
VALLEJO CHRISTOPHE
124
PRUNIER GUILLAUME
125
OLIVER JEAN
129
BENICHOU THOMAS
130
PETIT CELINE
131
LAVANDIER JEAN-JACQUES
133
LOISEL DAVID
134
BRUNET BAPTISTE
136
MONCEAU ARNAUD BIOCOOP EQ NIGHT
138
CHAUDAGNE LIONEL
140
FAUROUS FATMA
141
LUQUET MICHEL
142
GUILLAUT PATRICK - ALBATROS EQ 2
143
BOUQUILLON JOSUALD
144
LETERRIER AURORE-BIOCOOP EQ DAY
149
LESPES JACQUES
150
BONNEFIN JONATHAN
151
SOULEILLEBOUT NELLY
158
GACHET JEAN-MARC
159
DAOUDAL ISABELLE
161
DESBAS SHIRLEY
164
LUCAS SANDRINE
165
GUIRE CORALIE
166
FERRE STEPHANIE
167
QUARANTE YANN
172
DEVILLEPOIX MARYSE
173
DUFFAU XAVIER
174
DARTIGUE NATHALIE
178
CALIOT FRANCINE
179
CALIOT PASCAL
180
DUBRAS SYLVIE
181
SEGOL ANNE-MARIE
187
SANDRIN LIONEL
188
CAMPMAS GAEL
190
CAMPMAS CLEMENTINE
191
FOURCAUD FRANCIS
192
ALEXANDRE FABIEN
195
BOURSINHAC BENOIT
196
DRAPEAU RACHEL
197
DRAPEAU CYRILLE
199
DEGUIN GERARD
203
CHARBONNIER DENIS
206
LAMBERT MATHIEU
207
CAVAGNE JEROME
208
WEIL ROMAIN
209
PANNO FRANCK - EQ LYCEE DE BAUDRE
210
ALLIEN GERALD
211
CAMINADE SEBASTIEN
212
MARRASSE GISELE
213
DURENQUE NICOLAS
220
DA SILVA MARCEL - OSBAC EQ 2
221
DAY ANDREW - ALBATROS EQ 2
225
MORA-COSTE JORDI
228
PICHAYROU SANDRINE
235
ABDOU STEPHANE
236
LALANDE MARIE
237
MARCHESIN HUGO
238
MACAUX FREDERIC
239
DEBUREAUX QUENTIN
240
CHALOUPY CHRISTINE
241
GENESTAL DAMIEN

Le TRAIL DE ST-JULIEN - 7 KM - à 9h30

Nom - Prénom
28
STANCIU REBECCA
30
LASSERRE  FERNAND
32
MICHOT BENJAMIN
43
DULONG CORALIE
67
VINCENT  MARIE - éq2 OSBAC - CABSO
68
LABRUNIE CHRISTINE eq 2 OSBAC (CABSO)
73
JACQUOT LUDOVIC
74
JACQUOT CHRISTOPHE
76
AIROLDI JACQUES
88
BERNEGE FLORIAN-POMPIER PSM EQ 1
89
MADEJ REMY- POMPIER PSM éq 1
90
GARCERAN THOMAS - POMPIER PSM - eq1
91
CUEVAS JEAN - POMPIER PSM eq 2
92
DE ALMEIDA DAVID - POMPIER PSM - éq 2
93
VERZEGNASSI QUENTIN - POMPIER PSM eq 2
98
PONS ALAIN
100
LE PARC DELPHINE
101
PONS MELANIE
110
CAPDEVILA CAROLE
113
GOUGEON HUBERT
114
BEAULIEU JULIEN
117
ALAIZEAU THOMAS
121
AUPTEL ERIC
135
MINERY MARIE-CECILE
153
CHAPOULIE EMILIE
154
VILLA ROBIN
157
DEFFIS JEAN-FRANCOIS
162
SIGUR THOMAS
169
LEBAS  TONIO
170
ROBILLARD MARIE
175
ROUSSEAU PASCAL
176
DUPRAT FRANCK
177
BONNAN FRANCOIS
182
KOUROUMA BRUNO
183
CAGNATI SOPHIE
184
LABIGOU NADINE
201
MONTAL  THEO
204
CHARBONNIER ANGELIQUE
205
DURAND ALAIN
215
VALLEREAU CAROLE
216
DHUYVETTER CHARLES
217
DHUVYETTER LOUISE
218
MARTIN CINDY- BIOCOOP EQ DAY
219
LE FUR ALEXANDRE
229
BOISSON NATHALIE
230
JEANNEY CHRISTIAN
233
JEANNEY PHILIPPE
234
LANDEL-BACHLER DAMIEN

LA RANDONNEE BECUTIENNE (ou marche nordique)

Nom - Prénom
18
DELOGE  STEPHANIE
25
O'CONNELL VALERIE
53
JUAN - BIOCOOP PIERRE
55
MELLA - BIOCOOP STEPHANE
56
GOZZO - BIOCOOP CAROLINE
57
LE FORT - BIOCOOP ANNE-MARIE
58
CUEVAS-BIOCOOP AURELIE
59
LAURENT-BIOCOOP AURORE
60
CUEVAS-BIOCOOP PATRICIA
62
LOZACH-BIOCOOP CHRISTELLE
64
SALET-BIOCOOP ANDREA
65
ASTIE-BIOCOOP CHARLENE
66
AKOUCH - BIOCOOP KARIM
75
PHAR VALERIE
168
HENAFF LUDOVIC
185
GAUTIER GERARD
222
PALAMA GREGORY - BIOCOOP
223
SARREMEJEAN CEDRIC - biocoop
224
COURCELLE EMILE - BIOCOOP

LA RANDONNEE PORTAISE (randonnée et marche nordique)

Nom - Prénom
20
asso.des Randonneurs d'Aunis 20 à 25 adhérents
22
PUNSOLA REINE
50
LONG  CARINE
54
MOUJAMID - BIOCOOP LAETITIA
61
BOUBEKEUR-BIOCOOP FATIHA
63
MARTIN-BIOCOOP ISABELLE
94
ROYER MARINE
95
SEGUES ANNE-LAURE
96
BISCH SANDRINE
97
BISCH BORIS
126
BERTHONNAT MARIE-DOLORES
127
LEDENT FRANCOISE
128
LEDENT GILLES
132
LOISEL MYLENE
137
LEMAITRE AURELIE
155
MADEJ JEREMY
156
MARY-PARISI ANNE-MARIE
189
MUGE ANA